ENGHIEN SOISY
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de SareTrot1312:48
2Prix d'EspeletteTrot1113:23
3Prix de la Porte de Saint-OuenTrot1113:58
4Prix de la VienneTrot1614:33
5Prix de l'ObélisqueTrot1515:15
6Prix du Pont du GariglianoTrot1115:50
7Prix du RhôneTrot1616:25
8Prix de la Place du ChâteletTrot1317:00
9Prix de la Place GambettaTrot1617:35

WOLVEGA
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Gaspar de BrionTrot810:46
2Prix Horsy DreamTrot811:13
3Prix de NacTrot911:40
4Prix de StockholmTrot812:12
5Topkip TrophyTrot712:37
6Prix Munchen-DaglfingTrot613:02
7Prix Inge Boerkamp UitvaartzorgTrot813:27
8Prix Aduard 5 JuniTrot713:52

BORDEAUX LE BOUSCAT
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix du Club de la Chasse et de la Nature (Grand Prix de la Fedération du Sud-Ouest)Plat1011:56
2Prix Sorec - Prix Armand DibosPlat612:28
3Prix Fondation Claude Pompidou (Grand Prix de Nouvelle-Aquitaine)Plat1013:05
4168eme Derby du MidiPlat513:40
5Prix Jean FerrièrePlat914:15
6102e Grand Prix de Bordeaux - 4e Etape du Défi du Galop - Georges CamprubiPlat914:50
7Prix Au-Delà des Pistes - Prix Louis DubourgPlat715:32
8Prix Race And Care (Prix Claude Dumeau)Plat1316:07

SAINT CLOUD
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Prince ChevalierPlat716:42
2Prix PirettePlat917:17
3Prix Le HaarPlat1417:52
4Prix Wizz KidPlat1418:32
5Prix de Saint-Germain-de-la-GrangePlat1419:04
6Prix de Villiers-Saint-FrédéricPlat1419:36
7Prix du Mesnil-VillementPlat820:08
8Prix MieuxcéPlat1020:40
9Prix de Jouars-PontchartrainPlat1321:12

BEAUMONT DE LOMAGNE
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix de LavitTrot1617:05
2Prix de FaudoasTrot1117:37
3Prix de SérignacTrot1518:08
4Grand Prix de Borde-VieilleTrot1518:48
5Prix de GimatTrot1619:20
6Prix de CumontTrot1119:52
7Prix d'EscazeauxTrot1120:24
8Prix d'AvensacTrot1320:56

SOLVALLA
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Neh - Sweden Cup, Forsok 1Trot712:45
2Prix Arlanda Travcenter - Sweden Cup, Forsok 2Trot713:15
3Prix Cr Concrete Recycling - Sweden Cup, Forsok 3Trot713:45
4Prix Extrem Events Kallblodslopp - Fordel StonTrot1214:15
5Prix Stall Courant - Lady Snarts Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 6Trot1015:00
6Prix Privab - Stl Klass Ii, Final Meeting 3Trot1215:25
8Prix Ramudden - Stl Silverdivisionen, Final I Meeting 3Trot1216:25
9Prix Byggnads - Stl Diamantstoet, Final I Meeting 3 - SpartrappaTrot1516:50
10Prix Rs Mustang - Stl Klass I, Final I Meeting 3Trot1217:15
11Prix Granges - Stl Bronsdivisionen, Final I Meeting 3Trot1217:43
12Prix Harper Hanovers LoppTrot1518:10

CURRAGH
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Tally Ho Stud Irish EbfPlat1414:20
2Gain Marble Hill StakesPlat714:55
3Weatherbys Ireland Greenlands StakesPlat1315:30
4Al Basti Equiworld Dubai Orby StakesPlat1116:05
5Tattersalls Irish 2,000 GuineasPlat816:40
6Infinite Energy HandicapPlat1717:15
7Finlay Volvo HandicapPlat1417:50
8Mcdonnells Bar Newbridge Irish EbfPlat1218:25

PIMLICO
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1ClaimingPlat718:25
2ClaimingPlat1119:01
3Maiden Special WeightPlat719:31
4ClaimingPlat1320:01
5Maiden ClaimingPlat820:31
6AllowancePlat1221:03
7Allowance Optional ClaimingPlat821:33
8Maiden ClaimingPlat1522:03
9Allowance Optional ClaimingPlat622:34
10Maiden ClaimingPlat723:04

SAN ISIDRO
CourseType Partants HeureNb de chevaux
9Prix Gran Premio de Potrancas G1Plat1121:10
10Prix Gran Premio Gran Criterium G1Plat921:40
11Prix Premio Menino Do Rio 2023Plat1222:10
12Prix Gran Premio 25 de MayoPlat1122:45
13Prix Premio Village King 2021Plat923:20
14Prix Premio Durazzo 2022Plat1523:55

VIRE
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix Axa Melvin Huet - Vire Normandie (Groupe A)Trot1514:00
2Prix Axa Melvin Huet - Vire Normandie (Groupe B)Trot1414:30
3Prix Elektrik Monday (Groupe A)Trot1815:00
4Prix Elektrik Monday (Groupe B)Trot1715:30
5Prix Robert Et Michel Auvray (Groupe A)Trot1816:00
6Prix Robert Et Michel Auvray (Groupe B)Trot1816:30
7Prix Vivez Le Rêve du PropriétaireTrot1617:00
8Prix Jacky BernierTrot1417:30
9Prix des Vans BarbotTrot1818:00

LYON PARILLY
CourseType Partants HeureNb de chevaux
1Prix du MelloisTrot917:25
2Prix du BugeyTrot918:00
3Prix du Carcassonnais (Groupe A)Trot1318:35
4Prix du Carcassonnais (Groupe B)Trot1319:10
5V. Liberator Horse Show - Duche GascogneTrot1619:45
6Pyragric Feux d'Artifice - Prix de DioisTrot1320:15
7Grand Prix de la Ville de BronTrot1620:45
8Les Samedis à Parilly- Prix Indre-Et-LoireTrot921:15